Уважаемые коллеги!

ДВ РУМЦ и организационный комитет приглашают Вас принять участие в Международном научно-практическом семинаре «Развитие практик индивидуализации и тьюторства в Российской федерации и Азиатско-Тихоокеанском регионе» («Тихо-океанский университет тьюторства - 2014»), который будет проходить 13-23 июля 2014 года в г. Владивостоке на кампусе ДВФУ, о. Русский.

Цель семинара: определение философско-методологических, педагогических, управленческих условий развития практик индивидуализации и тьюторства в Российской федерации и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Тихоокеанский университет тьюторства - 2014» является логическим продолжением летних университетов тьюторства Межрегиональной тьюторской ассоциации (МТА), прошедших в Геленджике и Одессе в 2012-2013 гг. Содержание и формы организации коммуникаций на семинаре моделируют жизнь Открытого университета с тьюторской моделью сопровождения индивидуальных образовательных траекторий участников и серьезной опытно-экспериментальной работой по разработке содержания и условий процесса индивидуализации в образовании.

Предлагаем ознакомиться с официальными документами мероприятия:

Информационное письмо.

Форма заявки на бронирование номеров.