Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы ДВ РУМЦ на 2014 год 01 июля состоится круглый стол «Формирование профессиональных компетенций выпускников в соответствии с потребностями работодателей» совместно с представителями объединений работодателей, предприятий промышленности и организаций социальной сферы».

Семинар состоится в 15-00 по адресу: ул. Суханова, 8, каб. 7.

Информационное письмо "Проректорам по учебной работе вузов ДВФО, председателям координационных и учебно-методических советов ДВ РУМЦ, руководителям объединений работодателей, предприятий промышленности и организаций социальной сферы".

Информационное письмо "Директорам школ ДВФУ, председателям учебно-методических советов ДВ РУМЦ, руководителям кафедр и образовательных программ".

Программа круглого стола.

Цели и задачи круглого стола.

Статья Ольги Жербиной «Профессиональные стандарты в области ИТ:«инструкция по применению»».