Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» приглашает вас принять участие в III РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ-ВЫСТАВКЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ (5 декабря 2014 года).

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, педагоги учреждений общего и дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проводится в целях активизации внедрения в учебный процесс информационных технологий, стимулирования более эффективного использования компьютерного оборудования, развития интереса к информационному творчеству и компьютерному дизайну, формирования навыков работы с мультимедиа-технологиями, презентационными программами; обмена опытом в области технологии и методики разработки мультимедийных средств обучения.

Подробная информация представлена в информационном письме.

С уважением,

оргкомитет конкурса-выставки