Уважаемые коллеги!

Приглашаем работников системы образования всех уровней Дальневосточного и Сибирского федерального округа, а также партнеров фирмы "1С", работающих с образовательными организациями, принять участие во Всероссийской научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовательной организации”, которая посвящена применению технологий "1С" в сфере образования.

К участию в конференции приглашаются:

• представители всех образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования,

• представители региональных министерств и органов управления образованием,

• представители и сотрудники институтов и учебно-методических центров, осуществляющих повышение квалификации педагогических кадров,

• представители Центров сертифицированного обучения (ЦСО),

• представители Центров компетенции по образованию (ЦКО),

• сотрудники партнеров фирмы "1С", имеющие опыт сотрудничества с образовательными организациями.

Дата, время и место проведения конференции: 14 марта 2017 года, 09:00-17:00 ч., ДВФУ, Владивосток, о. Русский, п. Аякс, д. 10, корпус 20 (В), зал “Средний”.

Основные темы выступлений:

• Организационные формы сотрудничества образовательных организаций и предприятий ИТ отрасли: тенденции, опыт 1С, анализ.

• Платформа "1С:Предприятие": деловые приложения на Windows и Linux, в "облаке" и на смартфонах.

• Обзор прикладных решений 1С и рекомендации по их применению в учебном процессе.

• Цикл профильных мероприятий 1С для организаций высшего и среднего профессионального образования на 2016/2017 учебный год.

• Возможности использования современных сервисов 1С в подготовке студентов экономических и ИТ-специальностей.

• Опыт создания магистратуры на базе ИрНИТУ.

• Базовая кафедра от создания до регулярной работы: взгляд со стороны бизнеса и ВУЗа.

• Опыт использования программных продуктов 1С в учебном процессе.

• Новые возможности образовательных организаций от взаимодействия с региональными представителями Фирмы "1C".

• Формирование успешной карьеры выпускника ВУЗа в сфере Российских информационных технологий путем эффективных стажировок.

Информация о предстоящей конференции публикуется на сайте ДВФУ.

Участникам конференции выдается:

• комплект раздаточных материалов,

• свидетельство об участии в конференции.

Участие в конференции бесплатное, необходимо заполнить форму и прислать ее по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 марта 2017 года. Количество мест ограничено.

Форма для заполнения доступна по ссылке в "облаке": https://cloud.mail.ru/public/3HD2/koEfEHimv (для перехода к файлу необходимо скопировать ссылку и вставить ее в адресную строку браузера).

Иногородние участники конференции могут за плату разместиться в гостинице ДВФУ.

С вопросами о размещении в гостинице обращайтесь в оргкомитет.

Оргкомитет:

Общие и организационные вопросы конференции: Кириченко Константин Юрьевич (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) тел. 8 (423) 265-24-24 (доб. 4060)

Вопросы по деловой программе конференции: Макаревич Бронислав Александрович (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) тел. 8 (3952) 78-19-93 (доб. 4132).