17–20 мая 2017 года состоится региональный конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) по направлениям и специальностям 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи», 12.00.00 «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии», 13.00.02 «Электроэнергетика и электротехника», 15.00.03 «Прикладная механика» выпускников вузов Дальневосточного федерального округа и Забайкальского края. Для участия в региональном конкурсе представляются выпускные квалификационные работы бакалавров, диссертации магистров и дипломы (работы) специалистов выпуска 2016 года.

Работы высылаются по электронной почте вместе с сопроводительной документацией. Формы требуемых документов размещены в «Облаке» по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/KYBc/APqq4Wx2n (для перехода к файлам необходимо скопировать ссылку и вставить ее в адресную строку браузера).

Конкурс будет проходить в г. Владивостоке в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на о. Русский 17 – 20 мая 2017 г.

Заезд членов конкурсной комиссии – 17.05.2017 г. Заседания комиссии – 18.05-19.05.2017 г. Отъезд – 20.05.2017 г.

Размещение членов конкурсной комиссии планируется в гостинице кампуса ДВФУ на о. Русский. Для бронирования места в гостинице ДВФУ необходимо до 05.05.2017 г. сообщить ФИО участника конкурсной комиссии, даты заезда и отъезда.

Обращаем Ваше внимание, что необходимо заблаговременно (до 05.05.2017 г.) выслать регистрационные карты участвующих в смотре-конкурсе работ для подготовки документов к началу конкурса.

Остальные документы высылаются участниками смотра-конкурса не позднее начала работы конкурсной комиссии.

В рамках конкурса состоится также расширенное заседание учебно-методического совета ДВ РУМЦ по образованию в области электроники и приборостроения. Приглашаются представители вузов, заведующие кафедрами и преподаватели профильных дисциплин, представители научно-исследовательских организаций, работодатели.

Более подробную информацию о конкурсе ВКР и заседании УМС ДВ РУМЦ можно получить у председателя УМС по образованию в области электроники и приборостроения, профессора Петросьянца Виктора Владимировича, сот. тел. 89146765084, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.