Руководителям кадровых служб промышленных предприятий Дальневосточного федерального округа

Уважаемые коллеги!

В рамках исполнения «майского» указа Президента РФ о «формировании эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся», проект ОНФ «Профстажировки» проводит опрос промышленных предприятий об участии компаний в профориентационной работе со школьниками. Прошу Вас оказать содействие в проведении опроса, поручив заполнение анкеты профильным специалистам вашего предприятия.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkUN2vK7fAbaLcBouUTMmsMQJVl83dhxxdWwj2itYuURYVcw/viewform.

Срок проведения опроса - до 10 июля 2018 года.

С уважением,

от имени команды проекта ОНФ «Профстажировки»,