Уважаемые коллеги,

принимая во внимание растущую потребность в квалифицированных кадрах, способных управлять проектами создания сложных производственных систем, обладающих навыками управления проектом на всех этапах жизненного цикла изделия от запуска идеи до снятия с эксплуатации, Московская высшая школа инжиниринга предлагает Вам одну из актуальных и хорошо зарекомендовавших себя программ "Системный инжиниринг и управление проектами".

Обучение по программе "Системный инжиниринг и управление проектами" позволит Вам приобрести компетенции в области методик и международных стандартов системного инжиниринга и управления. Как результат - производство без потерь, снижение издержек на каждой стадии разработки изделия, снижение рисков, создание и ввод в эксплуатацию сложного изделия, удовлетворяющего потребностям.

Длительность обучения: 16 часов

Даты проведения: 25.07.2018 - 26.07.2018

Стоимость: 24 000 руб.

Вид программы: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации.

Документ, выдаваемый по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации.

Более подробная информация представлена на сайте http://mhse.ru/.

По всем вопросам можно обращаться:

Помощник генерального директора: Фролова А.И., тел./факс +7 495 374 57 05, моб. +7 905 700 44 22, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Руководители проектов: Яшин Игорь Викторович, Лобанова Светлана Георгиевна, Махнин Павел Николаевич, тел./факс +7 495 374 57 05.