Ректорам, преподавателям и студентам вузов Дальневосточного федерального округа, Забайкальского края и Республики Бурятия, членам президиума ДВ РУМЦ, председателям и членам Координационных и учебно-методических советов ДВ РУМЦ, партнерам-работодателям

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим, 2019-м, НОВЫМ ГОДОМ! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого творчества, оптимизма и удачи! Пусть в Новом году будут новые педагогические находки, учебные пособия, исследования и статьи, талантливые студенты и поощрения – моральные и материальные! Пусть работа приносит радость и удовлетворение, служит источником благосостояния и надежного будущего! Пусть будет радость от общения и совместных проектов! С НОВЫМ ГОДОМ!

С наилучшими пожеланиями,

Дирекция ДВ РУМЦ