Утвержден решением региональной конференции ДВ РУМЦ от 10 декабря 2018 г.

 СОСТАВ

президиума ДВ РУМЦ

1. Анисимов Никита Юрьевич, ректор Дальневосточного федерального университета, председатель Президиума

2. Фаткулин Анвир Амрулович, директор ДВ РУМЦ, заместитель председателя Президиума

3. Агошков Александр Иванович, председатель регионального отделения Федерального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Техносферная безопасность и природообустройство»

4. Баенхаев Александр Викторович, председатель регионального отделения Федерального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Техника и технологии строительства»

5. Баженова Наталья Геннадьевна, ректор Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема

6. Беккер Александр Тевьевич, председатель Дальневосточного отделения Российской академии архитектуры и строительных наук, директор Инженерной школы ДВФУ

7. Брик Андрей Петрович, председатель Думы города Владивостока

8. Говорин Анатолий Васильевич, ректор Читинской государственной медицинской академии

9. Давыдов Юрий Анатольевич, ректор Дальневосточного государственного университета путей сообщения

10. Дега Денис Олегович, руководитель комитета по регулированию рынка труда и миграционной политики, профессиональному образованию и подготовке кадров Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

11. Иванченко Сергей Николаевич, ректор Тихоокеанского государственного университета

12. Кульчин Юрий Николаевич, заместитель председателя Дальневосточного отделения РАН, академик РАН

13. Левков Сергей Андреевич, ректор Камчатского государственного технического университета

14. Михайлова Евгения Исаевна, и.о. ректора Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова

15. Огай Сергей Алексеевич, председатель Дальневосточного отделения Российской Академии Транспорта, представитель Союза «Российская палата судоходства» на Дальнем Востоке

16. Плесовских Юрий Гертурович, ректор Хабаровского государственного университета экономики и права

17. Ромашко Елена Борисовна, руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае

18. Сактоев Владимир Евгеньевич, ректор Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

19. Сергиенко Юрий Павлович, член регионального отделения ОНФ в Амурской области

20. Смоленцев Сергей Константинович, исполнительный директор Координационного совета объединений Российского союза промышленников и предпринимателей в ДВФО

21. Сундуков Алексей Михайлович,  начальник отдела взаимодействия с вузами и научными организациями Министерства образования и науки Хабаровского края

22. Титков Роман Владимирович, президент Приморского регионального объединения работодателей «Конгресс промышленников и предпринимателей (работодателей) «Приморье», генеральный директор ПАО «Дальприбор»

23. Тихончук Павел Викторович, ректор Дальневосточного государственного аграрного университета

24. Федоров Олег Анатольевич, и.о. ректора Сахалинского государственного университета

25. Чугунов Андрей Матвеевич, ректор Дальневосточного государственного института искусств

26. Широков Анатолий Иванович, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

27. Шуматов Валентин Борисович, ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета