Ректорам вузов Приморского края, членам регионального отделения Ассоциации инженерного образования России (АИОР) по Приморскому краю, экспертам АИОР, председателям и членам учебно-методических советов ДВ РУМЦ по области образования "Инженерное дело, технологии и технические науки", профессорско-преподавательскому составу кафедр инженерно-технического профиля, руководителям объединений работодателей

Уважаемые коллеги!

Правлением Ассоциации инженерного образования России принято решение о проведении XVI отчетно-перевыборного съезда АИОР 12 марта 2019 года в г. Ростов-на-Дону.

Просим Вас ознакомиться с информационным письмом о предстоящем Съезде . В информационном письме подробно описана процедура подготовки к XVI Съезду.

В рамках подготовки к съезду на базе Инженерной школы ДВФУ 12 февраля 2019 года в 15-00 состоится общее собрание Приморского регионального отделения АИОР. Аудитория будет сообщена позже (предварительно - зал заседаний ДВ Центра компетенций АГАТ, корпус А, 5 уровень).

Обращаем Ваше внимание на важность этого мероприятия, просим заранее спланировать свое участие в собрании регионального отделения АИОР. В рамках собрания регионального отделения АИОР состоится: отчет председателя регионального отделения АИОР по Приморскому краю профессора А.А. Фаткулина, выборы нового председателя, прием новых членов, избрание делегатов и представителей на съезд, выдвижение представителей регионального отделения к награждению (форма есть в рассылочном материале) и др.

О своем участии просим сообщить заранее по адресу e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указать при этом ФИО, должность, вуз (организацию), номер машины для въезда на территорию кампуса ДВФУ (при необходимости).

Ознакомиться с информацией о ходе подготовки к Съезду АИОР можно на сайте www.aeer.ru.

Дополнительно сообщаем Вам, что в г. Ростов-на-Дону к XVI Съезду приурочено проведение Международной конференции "Тренды современного инженерного образования в условиях цифровизации" (12-13 марта 2019 г.) и Семинара по подготовке экспертов по оценке качества образовательных программ в области техники и технологий (14-15 марта 2019 г.). Информация о предстоящей конференции и семинаре будет доступна на сайте позднее.

Приложения:

1. Информационное письмо о XVI Съезде АИОР;

2. Приложения к информационному письму.

С уважением,

Председатель регионального отделения АИОР, профессор А.А. Фаткулин

сот: +7 908 448-69-42, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.