Председателям и членам учебно-методических советов ДВ РУМЦ, членам регионального отделения Лиги преподавателей высшей школы, членам регионального отделения Российского профессорского собрания, преподавателям вузов Приморского края

Уважаемые коллеги!

14 февраля 2020 года состоится совместное собрание членов учебно-методических советов ДВ РУМЦ, членов регионального отделения Лиги преподавателей высшей школы, членов регионального отделения Российского профессорского собрания, преподавателей вузов Приморского края. Целью этой встречи является доведение до прогрессивного преподавательского сообщества вузов Приморского края информации о деятельности общественных объединений в сфере высшего образования России и Приморского края, о коллективных возможностях решать проблемы высшей школы, об общественных механизмах поддержки преподавательских инициатив, о возможностях публичной самореализации, об участии в конкурсе «Золотые имена высшей школы» и многое другое.

Приглашаются члены общественных объединений, преподаватели вузов Приморского края. Мероприятие состоится в 15-00 по адресу г. Владивосток, ул. Пушкинская, 10, ауд. 122 Б. Просьба при себе иметь документ, т.к. в здании действует пропускной режим. Контактный телефон: +7 914 657-04-08 Селиванова Татьяна Валерьевна.

С уважением,

Заместитель председателя президиума ДВ РУМЦ А.А. Фаткулин

Директор Приморского регионального отделения Лиги преподавателей высшей школы В.А. Семаль

Председатель Приморского регионального отделения Российского профессорского собрания Г.В. Алексеева