Уважаемые коллеги! 

23-24 марта 2020 года в Москве на базе Российского университета дружбы народов и ряда ведущих Российских вузов состоится Профессорский форум 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество».

В рамках форума пройдет вручение Общенациональной премии «Профессор года 2020» в номинации «За выдающиеся научные результаты в области образования и науки».

К участию в форуме будут приглашены представители Совета Федерации, Государственной Думы ФС РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ВАК, РАН, РАО и другие.

Форум пройдет в двухдневном формате:

23 Марта 2020 года (с 10:00 до 18:00)

- Работа научно – отраслевых секций на базе Высших учебных заведений (факультетов университетов);

- Рабочее пленарное заседание в Российском университете дружбы народов (ул. Миклухо-Маклая, д. 6);

- Прием участников Форума в Российском университете дружбы народов.

24 Марта 2020 года (с 10:00 до 18:00)

- Общее пленарное заседание, церемония награждения лауреатов Общенациональной премии «Профессор Года 2020» на площадке Московского международного Дома музыки – Светлановский зал (Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8);

- Закрытие Форума.

Приглашаем Вас принять личное участие в работе форума. Для этого Вам в обязательном порядке необходимо пройти процедуру регистрации на сайте http://xn--e1agdcmhbdckdegac1bfj.xn–p1ai/registraciya/ до 10 марта 2020 года.

Также предлагаем Вам выступить в качестве спикера из научно – отраслевой секции 23 марта на площадке одного из университетов. В случае Вашего согласия просим Вас пройти процедуру регистрации на сайте http://xn--e1agdcmhbdckdegac1bfj.xn–p1ai/registraciya/ и указать в соответствующей графе Ваш статус участник/спикер, тему Вашего доклада и соответствующую научно-отраслевую секцию. Тезисы доклада для публикации в Сборнике тезисов  по итогам форума необходимо выслать на электронную почту по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 25 февраля 2020 года. Требования к оформлению публикаций в приложении. По вопросам, связанным с публикацией докладов в сборнике просим обращаться по телефону: 8(495) 951-61-16.

По всем вопросам участия в форуме Вы можете получить информацию в Аппарате РПС по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8 (495) 136-57-29.

Приложение:

Краткая программа профессорского форума 2020.

Требования к оформлению публикаций.

Письмо - приглашение члену РПС.

Письмо о профессионально-общественной аккредитации.

О полномочиях эксперта ПОА.

Региональное отделение РПС