Председателям и членам Координационных и Учебно-методических советов ДВ РУМЦ

Уважаемые коллеги!

В рамках новых реалий развития высшего образования продолжается реализация образовательного проекта «Ректорий», направленного на развитие цифровых компетенций, освоение инструментов и распространение лучших практик управления университетами. Организаторы: АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» и Школа антропологии будущего Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В июне пройдут мероприятия:

- 3 июня (четверг) 16:00 – 18:00 (время московское) – Клуб воображения и практики «Практики цифровой трансформации»;

- 9 июня 16:00 – 18:00 (МСК) – Вебинар «Цифровая архитектура и облачные технологии в образовании»;

- 15 июня 16:00 – 18:00 (МСК) – Вебинар «Аналитика обучения: работа с данными, гипотезы, персонализированные рекомендации»;

- 23 июня 16:00 – 18:00 (МСК) – Вебинар «Развитие управленческой команды: эмоциональный интеллект»;

- 29 июня 16:00 – 18:00 (МСК) – Вебинар «Как построить обучение soft skills в онлайн».

Мероприятия состоятся в дистанционном формате на сайте инициативы http://rectory.ru/​​​​​​​ (требуется предварительная регистрация). Участие бесплатное.

Уважаемые коллеги! Будем благодарны за обратную связь, если вы сообщите о своем участии в вебинарах по емейл Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

С уважением,