Проект «Золотые Имена Высшей Школы» реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы». В рамках проекта проводится ежегодный конкурсный отбор самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава вузов России, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах вузов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап. Прием заявок и проведение экспертизы Заявок Конкурса – 15.07 - 25.09.2021.

II этап. Экспертиза заявок - 01.10 - 15.11.2021.

III этап. Объявление победителей, торжественная церемония награждения – 19.11.2021.

Положение о конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы 2021» и состав Заявки размещены на сайте конкурса.

По вопросам организационного сопровождения обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

С уважением,

дирекция ДВ РУМЦ,

Приморское региональной отделение Лиги преподавателей высшей школы