Уважаемые коллеги!

1-2 февраля 2022 года состоится Двадцать вторая международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании». Конференция пройдет в формате онлайн.

В числе организаторов: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет), Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет), Московский технический университет связи и информатики, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова", Фирма "1С" и др.

Участие бесплатное для сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием. Вы сможете посетить конференцию как слушатель, так и выступить с докладом в рамках секций и опубликовать тезисы (сборник тезисов публикуется в электронной научной библиотеке в РИНЦ).

Основные направления работы и тематика выступлений:

1. Перспективы развития технологий 1С для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования.

2. Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов для экосистемы 1С.

3. Экосистема 1С для поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения.

4. Развитие форм сотрудничества "1С" с образовательными организациями. Участие представителей индустрии в системе профессионального образования.

Регистрация на сайте и подача заявки на участие в конференции:

1. Регистрация на сайте с подтверждением e-mail адреса. (Для тех, кто не регистрировался на НИТО-2021 и ранее).

2. Авторизация в Личном кабинете и заполнение данных (должность, организация, фото и пр.).

3. В Личном кабинете подаете заявку на участие в конференции (кнопка "НИТО-2022″ в боковом меню).

Внимание! Заявка на конференцию утверждается администратором с задержкой, обычно в течение 1 рабочего дня. После утверждения заявки на ваш почтовый адрес должно поступить письмо с официальным приглашением от Оргкомитета.

В 2021 г. в конференции онлайн участие приняли 7300 человек. Среди участников — представители 1973 организаций из 718 городов России и более 20 других стран. На конференции были представлены 170 секционных докладов и 33 мастер-класса.

Подробная информация по ссылке https://educonf.1c.ru/conf2022/about/partners/​​​​​​​.

Приглашаем принять участие!

С уважением,

Дирекция Дальневосточного регионального учебно-методического центра (ДВ РУМЦ)