Руководителям и сотрудникам научных организаций, ученым, преподавателям и студентам вузов Дальнего Востока

Уважаемые друзья!

От имени президиума и дирекции Дальневосточного регионального учебно-методического центра высшего образования сердечно поздравляем всех ученых и сотрудников институтов Дальневосточного отделения РАН, преподавателей, магистрантов и аспирантов вузов Дальневосточного федерального округа с ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

Отличительной особенностью дальневосточной науки является тесная кооперация ученых Дальневосточного отделения РАН и ученых вузов региона. Тесное взаимодействие академической и вузовской науки позволяет реализовать в полной мере творческий потенциал, воплотить уникальные идеи развития Российского Дальнего Востока и мировой науки в целом. Сотрудничество дальневосточных вузов и академических институтов является залогом современного качества подготовки кадров высшей квалификации.

Уважаемые друзья! В День российской науки от души желаем всем великих целей и стремлений, больших возможностей их реализации, смелых идей, гениальных мыслей и открытий, удовольствия от научной деятельности, научного процветания, здоровья, творческого долголетия!

С уважением,

директор ДВ РУМЦ, д.т.н., профессор А.А. Фаткулин