В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Минцифры России при участии АНО «Университет НТИ 2035» реализует проект «Цифровые профессии», предоставляющий гражданам РФ из льготных категорий возможность обучиться востребованным IT-специальностям за счёт федерального бюджета.

В соответствии с условиями проекта, к льготным категориям относятся граждане с установленной группой инвалидности (1, 2 и 3 группы), которым предоставляется скидка на обучение в размере 100%.

Университет «Синергия» является провайдером проекта и проводит обучение слушателей по программам дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки), указанным в Приложении.

Обучение проводится онлайн, длительность программ составляет не менее 250 академических часов. Для повышения эффективности обучения каждый слушатель получает сопровождение опытного куратора. По завершении обучения слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке или сертификаты о прохождении обучения.

В целях обеспечения участия в проекте лиц, относящихся к льготной категории, для освоения ими востребованных профессиональных компетенций и повышения конкурентоспособности на рынке труда просим оказать содействие в информировании потенциальных участников о возможности получения профессии на бесплатной основе.

По вопросам организации взаимодействия обращаться к директору Владивостокского филиала Университета «Синергия» Беляковой Анне Анатольевне (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: 8 (423) 202-50-93).