В период с 18 по 29 марта 2024 года состоится региональный конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) по направлениям и специальностям 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи», 12.00.00 «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии», 13.00.00 «Электро- и теплоэнергетика», 15.00.00 «Машиностроение» выпускников вузов Дальневосточного федерального округа.

Для участия в региональном конкурсе представляются выпускные квалификационные работы бакалавров, диссертации магистров и дипломы (работы) специалистов выпуска 2023 года. Работы высылаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вместе с сопроводительной документацией (формы требуемых документов прилагаются) не позднее 27.03.2024 г.

Конкурс будет проходить на базе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) в дистанционном (офлайн) режиме. В рамках конкурса 29.03.2024 г. состоится расширенное заседание учебно-методического совета (УМС) ДВ РУМЦ по образованию в области электроники, радиотехники, систем связи и приборостроения в режиме онлайн в формате MicrosoftTeams.

Контакты организаторов мероприятия: ответственный за организацию и проведение конкурса – Петросьянц Виктор Владимирович, профессор департамента электроники, телекоммуникации и приборостроения Политехнического института ДВФУ, председатель УМС ДВ РУМЦ, тел. 8-914-676-50-84, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; координатор расширенного заседания УМС – Селиванова Татьяна Валерьевна, ученый секретарь ДВ РУМЦ, тел. 8-914-657-04-08.