Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы ДВ РУМЦ 28 ноября 2014 г. в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета состоится круглый стол на тему: «Проблемы и перспективы развития научных исследований при реализации образовательных программ подготовки магистров в области экономики, управления и сферы обслуживания».

Предлагаются к обсуждению вопросы по следующим направлениям:

· Современные подходы к организации научно-исследовательской работы при подготовке магистров.

· Выявление и постановка актуальных научных проблем при формировании тематики исследований.

· Исследовательский процесс: цели, методология, методы, план реализации.

· Современные технологии научного исследования.

· Особенности научно-исследовательской работы в зависимости от видов будущей профессиональной деятельности магистров.

· Развитие сетевых форм научных исследований при реализации образовательных программ магистратуры.

Начало работы круглого стола в 11.00 часов по адресу: г. Владивосток, остров Русский, кампус ДВФУ, корпус G (22), аудитория 601 (конференц-зал).

Приглашаются к участию в заседании круглого стола представители профильных кафедр вузов, руководители образовательных программ, магистерских диссертаций, преподаватели, магистранты.

Желающим принять участие в работе круглого стола необходимо в срок до 18 ноября 2014 г. отправить заявку с указанием ФИО, места работы, должности и темы выступления на электронный адрес:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактный телефон 8 (423) 223-00-26 Малко Ольга Вячеславовна. Для лиц, не работающих в ДВФУ, в заявке просим указать полностью фамилию, имя, отчество, организацию, номер и марку автомобиля для оформления пропусков.

С уважением,

президиума ДВ РУМЦ,