Преподавателям и сотрудникам системы образования всех уровней Дальневосточного федерального округа

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в ежегодной XVIII международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании".

Участие бесплатное для всех образовательных организаций и органов управления образованием (дорога и проживание оплачиваются участниками).

Тематики выступлений на конференции:

1. Перспективы развития технологий 1С для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования.

2. Технологическое и методическое обеспечение подготовки граждан к условиям цифровой экономики на основе платформы "1С:Предприятие" и ее прикладных решений.

3. Методические, организационные и технологические средства поддержки педагогической деятельности, разработанные на основе решений "1С".

4. Создание условий для расширения участия индустрии 1С в системе профессионального образования. Развитие форм сотрудничества образовательных организаций и работодателей.

Дополнительно будут проведены: мастер-классы по продуктам фирмы "1С" для образовательных учреждений, конкурс на лучшего пользователя системы 1С:ИТС, бесплатное тестирование 1С:Профессионал для преподавателей и другие мероприятия.

Участникам конференции предоставляются:

• комплект методических материалов, • свидетельство об участии в работе конференции, • сертификат о повышении квалификации в области применения ИКТ (основанием является посещение секций, мастер-классов и других мероприятий в объеме не менее 16 а.ч.).

Место и время проведения:

30 - 31 января,  г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро "ВДНХ", гостиница "Космос").

Необходимо зарегистрироваться до 29.01.2018 г.

Подробнее о конференции читайте на сайте https://educonf.1c.ru/conf2018/

Контакты:

• Финансовый университет. Контактное лицо: Гатауллин Сергей Тимурович, телефон: +7 (495) 249-52-22, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Также можете задавать вопросы:

• по телефону 7 (3952) 78-19-93,

Дистрибьютор "1С-Форус"