Министерство образования и науки Амурской области и ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» сообщают, что 29 марта 2018 года на базе БГПУ состоится научно-практическая конференция «Человек в современном образовательном пространстве». К участию в конференции приглашаются учащиеся 9-11-х классов образовательных учреждений Амурской области.

Тематика конференции:

• Образование человека и его образованность: психолого-педагогические аспекты воспитания и обучения школьников (теоретический и практический уровень).

• Человек и материальный мир: исследования в области естественнонаучных дисциплин.

• Человек, общество, культура: исследования в области гуманитарных дисциплин.

Заявку на участие в конференции и тезисы (1-2 страницы) следует присылать до 1 марта 2018 года в электронном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробная информация об участии в конференции размещена на сайте https://www.bgpu.ru/engine2.jsp?p=/anonses/item&id=164.