Уважаемые коллеги!

11 ноября 2014 года на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета состоялся Пленум Совета УМО вузов России по образованию в области энергетики и электротехники. В работе Пленума принял участие председатель УМС ДВ РУМЦ по образованию в области энергетики и электротехники, заведующий кафедрой электротехники и электроэнергетики, доктор технических наук, профессор Силин Николай Витальевич. Прилагаем материалы Пленума для использования в работе.

С уважением,

Материалы Пленума Совета УМО вызов России по образованию в области энергетики и электротехники.

Приказ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника (уровень подготовки кадров высшей квалификации)".

ФГОС 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника. Бакалавриат.

ФГОС 13.03.02 Электроенергетика и электротехника. Бакалавриат.

ФГОС 13.03.03 Энергетическое машиностроение. Бакалавриат.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 02 сентября 2014 г. № 1192.

Проект Решения Пленума Совета УМО вузов России по образованию в области энергетики и электротехники.

Доклад Председателя Сотета УМО вузов России по образованию в области энергетики и электротехники Рогалева Н.Д.

Доклад заместителя председателя Совета УМО Егоровой Л.Е.

Доклад директора энергетического института Завьялова В.М.

Доклад Советника при ректорате НИУ МЭИ Маслова С.И.